12 февраля 2019 г., вторник

12 февраля 2019 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» было проведено спортивно-развлекательное мероприятие совместно с детским садом №6 «Радуга». Такие мероприятия проводятся в рамках межведомственного взаимодействия.

В начале мероприятие воспитанники детского сада показали флешмоб для детей-инвалидов, рассказали стихотворения про здоровый образ жизни. Затем с детьми провели увлекательные, развивающие игры.

Мероприятие прошло в веселой, доброй, дружелюбной атмосфере.

Самое важное, что все участники мероприятия - дети, посещающие реабилитационный центр, и их родители – получили заряд бодрости, массу положительных эмоций.