«Благотворительная акция «Чистый дом» - «Чистые окна»

19 апреля 2019 г., пятница

 

 18 апреля 2019 г., четверг

В «Комплексном центре социального обслуживания  населения  «Тылсым» в Кукморском  муниципальном районе  проходит  благотворительная  акция «Чистый дом»-«Чистые окна» по уборке жилых помещений в помощь получателям социальных услуг  отделения социального обслуживания на дому   в канун  Великой Пасхи и майских праздников.  Проведена  уборка у сорока семи  получателям социальных услуг.           

Цель акции:

- улучшение жизненных условий, создание благоприятной обстановки и психологической атмосферы ветеранам, Ветеранам Великой Отечественной войны,  находящимся на социальном обслуживании в отделении социального обслуживания на дому  

 

Для пожилых людей наводить чистоту в доме – закон жизни.  В этот момент выручают  социальные работники, это  уже традиция в  канун   праздников,  проводить    каждый год данную акцию. Для начала они создают благоприятную обстановку,  а потом, приводят жилище в порядок: моют  окна, шкафы, посуду, стирают и  вешают занавески на окнах,  убираются в доме. У нас  работает дружная команда профессионалов, каждый из которых является специалистом своего дела.

Пенсионеры  Ильина Вера Ивановна, проживающая в  деревне  Малая Чура и Ахатова Вафира Ахатовна, проживающая в деревне Кошкино остались особенно довольны работой социальных  работников  и высказали слова благодарности, так как перед праздниками им помыли дома.

Всех сотрудников отделения социального обслуживания на дому объединяет не только профессиональное отношение к делу,  большой опыт работы с пожилыми людьми, но и уважение и любовь  к представителям старшего поколения. Мы искренне вникаем в проблемы каждого из своих подопечных  и помогаем  их решить.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International