Сегодня в лагере царила сказка, потому что день проходил под девизом «День доброй сказки».

15 июля 2019 г., понедельник

Сказочным было все: и утро, и солнце, и погода,   и зарядка, и вкусный завтрак, и, конечно,  герои лагеря – наши дети!

В сказочных мастерских работали Данилы- мастера и Марьи –искусницы. В их золотых руках ладилось все. Сказочная ярмарка стала выставочной площадкой изделий, которые изготовили ребята своими руками: панно, букеты, волшебные космодромы, цветы в технике оригами. Ну, а после того, как зазывалы ярмарки стали предлагать свои товары, отказаться от них просто было невозможно.

Подиум сказочных героев был очень ярким, колоритным и незабываемым. За звание лучшего боролись как современные сказочные герои, так и герои народных сказок: Баба Яга, домовенок Кузя, царь Султан, Падишах, Аватар, русалочка Ариель, Спанч Боб, Машенька, цыплятки, пират Джон, цыганочка Аза. Герои сказок отлично справились с заданиями и прошли огонь, воду и медные трубы.

Сказочный вечер украсил традиционный конкурс «Сказки-экспромт». Вожатые второго отряда Фазлиева Лейсан Дамировна и Мухаметова Гульгена Халитовна были сказочными ведущими и организаторами мероприятий четвертого дня Доброй сказки. Ну, а мы говорим всем: «Читайте сказки! Ведь в сказках всегда добро побеждает зло. В сказках всегда только счастливый конец!!»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International