В селе Нижняя Русь Кукморского района состоялось открытие спортивной площадки

13 августа 2019 г., вторник

Строительные работы выполнены в рамках республиканской программы "Универсальные спортивные площадки" ГУП РТ Татлизинг

В селе Нижняя Русь Кукморского района произошло радостное событие. Здесь открылась универсальная спортивная площадка, расположенная на территории средней школы. Строительные работы выполнены в рамках республиканской программы сотрудниками подрядной организации из Казани.

На церемонии открытия приняли участие глава района Сергей Димитриев, директор организации “Кукморагрохимсервис” Валерий Тимофеев, начальник районного управления образования Роберт Мансуров, начальник районного отдела по делам молодежи и спорту Алмаз Галяветдинов, глава Нижнерусского сельского поселения Ринат Шамиев, жители села, учителя и учащиеся.

После выступлений был организован флешмоб, команды местной молодежи и учащихся сыграли  в баскетбол.

фото: Алсу Саляхутдинова/ "Трудовая слава"