20 августа 2019 года состоялось заседание районного Молодежного парламента

22 августа 2019 г., четверг

20 августа 2019 года в актовом зале центра детского творчества «Галактика» состоялось заседание районного Молодежного парламента с приглашением актива молодежи из числа учащейся и работающей молодежи, на котором перед молодежью выступили кандидаты в члены Молодежного парламента при Государственном Совете Республики Татарстан первого созыва от Кукморского муниципального района – Габдрахманов Руслан Радикович, директор МБУ «Центр «Форпост», Ибятов Карим Ильясович, экономист КНИТУ (КАИ) и Фаттахова Алсу Мохлисулловна, учительница английского языка МБОУ «Гимназия с Большой Сардек имени К.Ф.Шакирова». Каждый кандидат представил свою программу перед молодежью района. По итогам голосования все три кандидата прошли в следующий этап конкурса. Желаем успехов!