В Кукморе открылась общественная баня

6 сентября 2019 г., пятница

В день баню могут посетить 450 человек

Сегодня на улице Степана Разина города Кукмор состоялось открытие общественной бани. В торжественном мероприятии приняли участие глава района Сергей Димитриев, заместитель председателя Госсовета Татарстана Римма Ратникова, директор бани Геннадий Мешин и другие.

- В рамках федеральных и республиканских программ в районе выполняется много работ. Все это делается для улучшения качества жизни населения, - отметил в своем выступлении глава района Сергей Димитриев. – Необходима была и баня. Сегодня, наконец, она открыла свои двери. Здесь созданы все условия. Хотелось бы, чтобы в здании всегда царили порядок и чистота.

В день баню могут посетить 450 человек.

После торжественного разрезания красной ленты, все прошли внутрь и ознакомились с новой баней.