Бойцы Отряда Снежный десант «Молодость» посетили Яныльскую среднюю школу и Кукморский аграрный колледж

6 декабря 2019 г., пятница

5 декабря бойцы ОСД «Молодость» провели свою работу в МБОУ «Яныльская средняя школа» Кукморского района. Для учеников 3 и 4 классов был проведён мастер-класс по созданию города мечты, с 1 и 2 классами ребята поиграли в спортивные игры, 8 класс послушал лекцию про ЗОЖ и посмотрел поучительные мультфильмы, которые помогли ещё больше усвоить информацию, а старшим классам рассказали про университеты и движение Российских студенческих отрядов. По традиции в школе был проведён концерт, после которого бойцы смогли пообщаться с учениками и сделать памятные фотографии.

В Кукморском аграрном колледже совместно с администрацией района, представителями колледжа и участниками акции «Снежный десант» был проведён круглый стол, где участники смогли поделиться опытом, узнали о движении Снежного десанта в Кукморском районе.

В селе Ядыгерь состоялось возложение венков на воинское захоронение совместно с главой сельского поселения и руководителем Отряда Снежного десанта Кукморского аграрного колледжа.