«Знакомство с будущей профессией».

11 декабря 2019 г., среда

10.12.2019  года  специалисты комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»   в Кукморском муниципальном районе отделения социальной помощи семье и  детям Шайдуллина Ленара, Загидуллина Алия в рамках  программы по работе с молодыми семьями и молодежи «Я в мире профессий» совместно с  специалистами ГКУ «Центр занятости населения Кукморского района» МТЗ  и СЗ РТ провели групповое занятие.

 Тема встречи:  «Знакомство с будущей профессией».  В рамках встречи с целевой группой проведена беседа о том, что выбор профессии – наиболее важное решение, которое необходимо принять в подростковом возрасте. Участники мероприятия так же просмотрели поучительный видио-ролик: «Колейдоскоп профессии». В конце мероприятия провели анкетирование, а так же подвели итоги мероприятия, роздали буклеты.

Цель мероприятия: профориентационная  подготовка молодежи и  молодых семей с учетом возрастных и индивидуально-типологических особенностей, повышение мотивации к труду, уровня трудолюбия и работоспособности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International