По национальному проекту в Кукморском районе отремонтируют автодорогу Балтаси - Шемордан

21 января 2020 г., вторник

Стоимость работ составит 38 млн 448 тыс. 554 рубля

В 2020 году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируют отремонтировать автодорогу Балтаси - Шемордан в Кукморском районе протяженностью 3,25 км. Стоимость работ составит 38 млн 448 тыс. 554 рубля.

«Безопасные и качественные автомобильные дороги» — один из 12 национальных проектов, реализуемых с января 2019 года в России по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

Главной задачей национального проекта является увеличение доли дорог, соответствующих нормативному состоянию.

Ранее сообщалось, что в рамках данного национального проекта в 2020 году в Татарстане отремонтируют 44 дорожных объекта.

фото: архив/ районный филиал "Татавтодор"