Добрые и умелые руки людей, работающих в пекарне, приносят радость в наши дома в будни и в праздники.

27 января 2020 г., понедельник

              В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» в рамках профориентационной работы для получателей социальных услуг была организована экскурсия в пекарню ИП Муниров с целью знакомства с профессиями хлебобулочного производства- пекаря, кондитера.

             Первое впечатление – это ни с чем не сравнимый аромат хлеба свежей выпечки, который мы ощутили задолго до того, как перед нами распахнулись двери производственного цеха.

             Работники цеха встретили нас очень приветливо. Ребята увидели как выпекаются различные современные изделия; ознакомились с процессом выпекания хлеба.

             Экскурсия для воспитанников стала ярким, запоминающимся событием. Они не только закрепили знания о процессе приготовления и выпекания хлебобулочных изделий, ознакомились с работой пекаря, но и получили незабываемые впечатления и положительные эмоции.

            Ребята всегда будут помнить о том, что хлеб – это наше богатство и сколько времени и сил нужно для его производства!

            Добрые и умелые руки людей, работающих в пекарне, приносят радость в наши дома в будни и в праздники. Их продукция всегда на столе в каждой семье.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International