« Юбиляр»

15 февраля 2020 г., суббота

14 февраля 2020 года свой 80 летний юбилей отметила житель села Балыклы Кукморского муниципального района, Ашарапова Минигуль Ашараповна, которая с 2015 года состоит на социальном обслуживании в отделении надомного обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Тылсым». С этой знаменательной датой именинницу тепло поздравили  директор ГАУСО  КЦСОН «Тылсым» Мубаракова Нурсия Минивакиловна, специалист по социальной работе отделения надомного социального обслуживания Кашапова Дамира Радиковна, социальный работник Гайнутдинова Насира Агзямовна . Минигуль Ашараповне вручили памятный подарок, пожелали  долголетия и здоровья.

Минигуль Ашараповна рассказала присутствующим о своей жизни, трудовой биографии и поблагодарила за заботу и внимание.

- «Дай Бог всем прожить такую долгую и интересную жизнь!», -  пожелала юбилярша Минигуль Ашараповна.