апреля 2017 г.
вторник

Сегодня, 25 апреля 2017 года на базе центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе было проведено мероприятие, посвященное «Европейской недели иммунизации» (ЕНИ).

24 апреля 2017года в рамках Добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» #  ДОБРЫЙТАТАРСТАН# социальными  педагогами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» МТЗиСЗ РТ в Кукморском муниципальном районе» Мифтаховой Гулией и Гарафутдиновой Эльмирой организовано  посещение на дому к детям с ограниченными возможностями.

Сегодня  Глава района Сергей Димитриев посетил Лубянское сельское поселение. Он ознакомился с ходом ремонтных работ Лесотехнического колледжа, строительных работ домов по программе переселения граждан из аварийного жилья, побывал в питомнике Лесотехнического колледжа, провел прием граждан.

Сегодня, в преддверии 72-ой годовщины Великой Победы, Глава района Сергей Димитриев вручил подарки Президента Республики Татарстан проживающим в районе ветеранам Великой Отечественной войны и выразил свои добрые пожелания.

21 апреля в библиотеках Кукморской ЦБС прошли мероприятия в рамках всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2017».

25 апреля текущего года с воспитанниками МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» отделения фигурного катания на коньках

В турнире приняли участие  спортсмены из г.Кукмор, г.В.Поляны, г.Мамадыш, пгт.Балтаси.

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» специалисты Кукморского реабилитационного центра «Милосердие» посетили ребенка-инвалида с тяжелой патологией на  дому. Такие посещения стали уже традицией, т.к. они проходят и в рамках реализации социального проекта «Город Добра».

24 апреля Кукморский краеведческий музей посетили учащиеся с.Село-Чуринской общеобразовательной школы. Так как в музее проходит  акция «Музейная весна», ученикам экскурсовод Галимуллина Л. провела бесплатную экскурсию и ответила на интересующие их вопросы о истории нашего района.