09 мая 2017 г., вторник

В Кукморе на площади у Парка Победы состоялся праздник Великой Победы

Сегодня на площади у Парка Победы состоялось празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. День Победы не сравнить ни с каким другим праздником.
  • 09.05.2017 г. Кукморский муниципальный район

В Кукморе прошла акция «Бессмертный полк»

Республика Татарстан, в том числе и наш район, присоединились ко Всероссийской акции «Бессмертный полк». В рамках акции «Бессмертный полк» кукморяне прошли колонной в параде по центральной улице к Парку Победы с портретами Героев-участников боевых действий и тыловиков, дедушек и бабушек, прадедов и прабабушек.
  • 09.05.2017 г. Кукморский муниципальный район

Кукморская делегация приняла участие в мероприятии, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 маяделегация под руководством главы района Сергея Димитриева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени Мусы Джалиля в Казани.
  • 09.05.2017 г. Кукморский муниципальный район

Турнир по хоккею среди любительских команд на «Кубок Победы»

7 мая 2017 года в Ледовом дворце «Олимп» состоялся турнир по хоккею среди любительских команд на «Кубок Победы» в Турнире приняли участие команды: «Ястребы» пгт. Апастово, «Т-34» пгт.Апастово, «Хасаншаих»г.Арск, «Кукмара» г. Кукмор
  • 09.05.2017 г. Кукморский муниципальный район

В спорткомплексе «Зилант» прошли традиционные соревнования по настольному теннису «Кубок Ветеранов спорта», посвященные 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования прошли в трех возрастных категориях: среди юношей и девушек 1999г.р. и моложе, мужчин и женщин 1998г.р. и старше, среди ветеранов- женщин 55 лет и старше и ветеранов-мужчин 60 лет и старше.На церемонии открытия присутствовали заместитель Руководителя Исполкома по социальным вопросам Рузалия Хакимовна Галиева, заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорту Светлана Павловна Шарафиева. Главным гостем соревнований был ветеран Великой Отечественной войны Ислам Имамович Гимадиев. В знак уважения к воинам , сражавшимся за Отечество в годы Великой Отечественной войны гостям и представителям команд младшие воспитанники отделения настольного тенниса прикрепили Георгиевские ленточки.
  • 09.05.2017 г. Кукморский муниципальный район

Праздничное поздравление Главы Кукморского муниципального района Сергея Димитриева по случаю 72-летия Великой Победы

- Мы всегда с большим уважением и благодарностью вспоминаем подвиг тех, кто отдал свои жизни за Родину на полях сражений, и тружеников тыла за самоотверженный труд, которые обеспечивали фронт оружием и продовольствием. Тяжелые военные годы стали ярким примером беззаветного служения Родине. Война объединила перед смертельной опасностью людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий, - говорится в поздравлении.