• апрель
  • май
16 мая 2017 г., вторник

• 16.05.2017 г. Кукморский муниципальный район

В СПК «Зилант» прошел турнир по баскетболу на Кубок «Урал» среди мальчиков 2006г.р.

В турнире приняли участие 4 команды: СОШ №3, лицей им.А.М.Булатова, Арск, СОШ №4. Кубок и золотые медали завоевала команда СОШ №3 , серебряный призер соревнований – лицей им.А.М.Булатова, бронзовый призер – Арск. В баскетбольном конкурсе «Комбинированная эстафета» выиграл Мухтаров Амир (СОШ№3). Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями, победитель баскетбольного конкурса– статуэткой.

В СПК «Зилант» прошел турнир по баскетболу на Кубок «Урал» среди девочек 2006г.р.

В турнире приняли участие 3 команды: СОШ №3, лицей -1, лицей -2. Кубок и золотые медали завоевала команда лицей-2 , серебряный призер соревнований – СОШ №3, бронзовый призер – лицей-1. В баскетбольном конкурсе «Комбинированная эстафета» выиграла Шаймарданова Азалия (лицей-2). Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями, победитель баскетбольного конкурса– статуэткой.

С 11по 13 мая в с.Нижняя Ошма (Мамадышский район) спортсмены ДЮСШ «Зилант» приняли участие в Чемпионате РТ по борьбе на поясах.

Шангараев Айрат(в/к 90 кг) занял второе место и выполнил норматив мастера спорта РФ, Юсупова Энже (в/к 58 кг ) стала бронзовым призером соревнований.