НОВОСТИ


19
июня 2017 г.
понедельник

Библиотекарь Псякской сельской библиотеки для детей отдыхающих в пришкольном лагере провела конкурсно-игровую программу «Кто хочет стать миллионером». Цель мероприятия: расширить интеллектуальные способности детей; развитие логического мышления; развить у ребят чувство ответственности и самостоятельности; формировать стремление к познанию, интерес к учебе.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Матч Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики в Казани посетили 34 372 зрителя. Об этом сообщил диктор по стадиону «Казань-Арена».

Матч Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики стал первым для Казани. Всего столица Татарстана примет четыре игры – помимо португальцев и мексиканцев здесь между собой сыграют сборные Германии и Чили (22 июня), России и Мексики (24 июня). Также на «Казань-Арене» пройдет один из полуфинальных матчей Кубка конфедераций.

Работники организации “Чистый город” приступили к озеленению улиц Кукмора, сажают цветы в клумбы. В этом году наш город украсят 38 тысяч цветов. Планируется посадить саженцы в парках, на улице Ворошилова, клумбах на границах района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International