НОВОСТИ


9
августа 2017 г.
среда

8 августа в Парке культуры и отдыха имени А.М.Булатова с 18.00 до 20.00 часов работал летний читальный зал. Сотрудники центральной и детской библиотек представили для отдыхающих свежие выпуски журналов на любой вкус и для всех возрастов, а также был организован показ мультфильма «Барбоскины».

Для отдыхающих ребят во время летних каникул, в парке имени А.Булатова, сотрудница центральной библиотеки Гарипова Лилия  Дамировна , провела громкие чтения «Читаем вместе, читаем вслух». Для прочтения вслух и обсуждения были выбраны произведения Льва Толстого, М.Е. Салтыкова-Щедрина, Н. Лескова, А. Платонова, Леонида Пантелеева, Р.Брэдбери.

В парке культуры и отдыха им. Атласа Булатова г. Кукмор прошло очередное культурно- досуговое мероприятие "Кичке уен" с участием артистов художественной самодеятельности Больше-Кукморского сельского дома культуры. Мероприятие запомнилось зрителям своей разнообразной программой, душевными песнями под гармонь и увлекательными играми.

8 августа 2017 года в д. Челны состоялся традиционный праздник "Кичке уен" с участием артистов художественной самодеятельности районного Дома культуры. В рамках мероприятия были проведены концертная программа, народные и игры. Гости вечера тепло приняли районных артистов и поблагодарили за содержательную и насыщенную концертную программу


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International