октября 2017 г.
вторник

27 октября 2017 года в Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» для детей, и подростков проходящих курс реабилитации , и их родителей был проведен осенний праздник «Поможем солнышку».

Уважаемые плательщики страховых взносов!

С 01.01.2017 уплата взносов  на обязательное пенсионное и медицинское страхование, взносов на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством регулирует главой 34 Налогового Кодекса РФ .

Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №10 по Республике публикует памятку, для повседневого пользования в целях правильного исчисления и уплаты этих платежей.

В Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан,  глава Кукморского муниципального района Сергей Димитриев провел прием граждан