декабря 2017 г.
суббота

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о старте VIII Республиканского конкурса журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.

8 декабря 2017 года в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Кукморском муниципальном районе, Управлением по делам молодёжи и спорту Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, Управлением культуры Исполнительного комитета Кукморского муниципального района был проведен конкурс команд КВН «Молодежь против коррупции!» среди работающей молодежи.

В рамках декады инвалидов 8 декабря 2017года сотрудниками  социально- реабилитационного отделения ГАУСО КЦСОН «Тылсым» для граждан, проходящих социальную реабилитацию, был организован очередной поход в краеведческий музей.

Седьмого декабря 2017 года в Центре социального обслуживания населения «Тылсым» в социально-реабилитационном отделении Кукморского муниципального района состоялась встреча, приуроченная ко Дню инвалидов, в котором приняли участие заведующий Кукморской поликлиникой Димитриев Руслан Павлович, директор учреждения  Мубаракова Нурсия Минивакиловна.