января 2018 г.
понедельник

С 19 по 21 января 2018 г. в спортивном комплексе «Чекерил» проходили Региональные юношеские соревнования «Олимпийские надежды Удмуртии» по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом-гигант и слаломная комбинация. Спортсмены из Удмуртии, Пермского края и Татарстана сражались за призовые места в следующ

20 января  2018 года (суббота)  состоялся матч регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд  «Любитель 40+»между «ВКХ» г. Кукмор – «Балтач»  пгт.Балтаси. Матч закончился со счетом 4:4.

21 января 2018 года состоялся матч Первенства РТ по хоккею среди 2001/02г.р. между «Орион» г. Кукмор и «Ак буре» г. Казань. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу «Орион».

23 января 2018 года состоится Первенство РТ по хоккею среди команд 2007г.р. между «Легион» г. Кукмор и «Биектау» с. В. Гора

Начало: 14.00

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ

Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

с  18 час. 22 января  до 18 час. 23 января

Ночью и днем 23 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км, сильный юго-восточный ветер порывами до 15 м/с, на дорогах снежные заносы.

Среди  строительных  организаций, предприятий ЖКХ, дорожно-транспортного обслуживания:

1 место – «Кукморские инженерные сети;

2 место - Участок  ДРСУ Кукморский филиала ОАО «Татавтодор», «Строй Гарант»;

3 место - «Центргаз», «Татэнергосбыт».

22 января 2018 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей  и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» было организовано праздничное мероприятие «День именинников».

15 января 2018 года в с. Большой Кукмор Кукморского района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  Кадырова Б.И. и ведущего специалиста эксперта контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Бадрутдинова И.И. по вопросам реализации алкогольной продукции, в сфере защиты прав потребителей а также проведен семинар учеба для специалистов сельского поселения в сфере защиты прав потребителей.

В связи с подготовкой и проведением в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан организована «горячая линия» по данному вопросу.  Звонки от жителей республики принимаются  с 22 января 2018 года до окончания  проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (кроме выходных дней) с 10 час. 00 мин.  до 16 час. 00 мин. с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин. по тел. 8 (917) 224-87-94.

Во исполнение поручения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (исх. №01/422-2018-27 от 17 января 2018 г.) территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Сабинском, Мамадышском, Кукморском районах по тел. 2-72-05, 2-81-08 организована  тематическая «горячая линия» и консультации для потребителей по вопросам защиты прав потребителей при  отказе приема купюр нового образца при расчете за товары, работы (услуги).