НОВОСТИ


5
февраля 2018 г.
понедельник

В спорткомплексе Большого Кукмора «Ялкын» 3 февраля прошло открытое лично-командное первенство по татарской национальной борьбе на приз главы района.

В Кукморской районной больнице для учащихся старших классов школ города состоялось профориентационное мероприятие в рамках фестиваля медицины "Ак халатлы фэрештэлэр - Ангелы в белых халатах"

В рамках профориентационной работы 3 февраля в многопрофильном лицее состоялась встреча с выпускниками. На встречу были приглашены учащиеся школ, студенты, руководители организаций и предприятий.

4 февраля 2018 года состоялся матч регионального отборочного соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Республике Татарстан «Любитель 18+» среди команд «Стройгарант» г. Кукмор  и «Ледокол» г. Зеленодольск. Матч закончился 5:1 в пользу «СтройГарант».

На основании приказа Управления Гостехнадзора Республики Татарстан  от 18.12.2017 г. № 01-05/320-пр, в соответствии с порядком проведения технического осмотра машин, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 13.11.2013 г. № 1013 "О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием" установить следующие сроки проведения годового технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, находящихся на балансе предприятий и организаций, а также принадлежащих индивидуальным владельцам в Кукморском муниципальном районе РТ в 2018  году, согласно приложениям.

 «МОРЕ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International