24 февраля 2018 г., суббота

Турнир по хоккею среди ветеранских команд, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля 2018 года в ледовом дворце «Олимп» состоялся турнир по хоккею среди ветеранских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие команды: «Аксакал» г. Н. Челны, «ВКХ» г. Кукмор,  «Витязь» г. Сосновка,   «Тимерхан» пгт. Б. Сабы. Третье место заняла команда «Тимерхан», второе место – «ВКХ», первое место заняла – «Витязь». В номинации:  «Лучший  вратарь» признан Мазитов Ильгиз (пгт. Б.Сабы), «Лучший защитник» -  Ахатов  Вадим (г. Кукмор),   «Лучший нападающий» - Набиуллин Ахмат (г.Н. Челны).

"Витамины"

В ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» регулярно проводятся занятия по привитию здорового образа жизни.
  • 24.02.2018 г. Кукморский муниципальный район

В ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей.

В ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» большое внимание уделяетсяпатриотическому воспитанию детей.
  • 24.02.2018 г. Кукморский муниципальный район

В "Милосердие" прошла встреча с выпускниками, бывшими воспитанниками центра.

В рамках профессиональной ориентации детей-инвалидов в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» стало традицией проводить встречи с выпускниками, бывшими воспитанниками центра.
  • 24.02.2018 г. Кукморский муниципальный район

«23 февраля наша страна отмечает праздник «День Защитника Отечества!»

Двадцать второго февраля в честь мужского праздника «Дня Защитника Отечества» в социально реабилитационном отделении «Наз» комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе организована выставка творческих работ талантливых инвалидов и пенсионеров под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто – Вечная память героям».

Международный научно-методический семинар

«Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики».
  • 24.02.2018 г. Кукморский муниципальный район

«Где смелость – там победа!»

Февральский ветер ворошил страницы, в календаре порядок наводя Потом он вдруг решил остановиться на дате 23 февраля, Давным – давно был праздник установлен… Что говорить, традиция сильна Мальчишек поздравляем снова – мы им желаем мира и добра.