НОВОСТИ


14
марта 2018 г.
среда

В рамках добровольческой акций  «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел», 12 марта в ДЮСШ "Зилант"во всех  группах прошли беседы с показом презентаций «Мы- дети России» по популяризации дружбы, мира и согласия между народами.

В данное поселение входят четыре деревни: Большой Кукмор, Янцобино, Иске Юрт, Жилой Рудник.

Управление Пенсионного фонда в Кукморском районе совместно с местным отделением общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» провели мастер-класс по скандинавской ходьбе, в котором смогли принять участие все желающие. Мероприятие проходило на лыжной базе «Кукмара».

Днем 15 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются усиления юго-западного ветра порывами до 18 м/с и метель.

«Культурно-просветительский туризм»

В социально реабилитационном отделении «Наз» комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе   в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел «ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН»  «МӘРХӘМӘТЛЕ ТАТАРСТАН» проведено мероприятие «Слово есть поступок» для двадцати трех граждан пожилого возраста и инвалидов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International