марта 2018 г.
понедельник

17 марта 2018 года состоялся турнир по хоккею среди любительских команд сельских поселений. В турнире приняли участие команды: Копки, Кошкино, Аш  Бузи,  Ядыгерь, Олуяз, Норд. По результатам  игр третье место заняла команда «Норд», второе место – «Кошкино»,первое место – «Аш  Бузи».

Соревнования прошли между  сборными командами образовательных учреждений района. Состав команды 5 человек - 2 юноши,2 девушки и учитель. На церемонии открытия с приветственным словом выступили  Глава Кукморского муниципального района Сергей Димитриевич Димитриев, Президент федерации настольного тенниса КМР Ринат Вагапов. В соревновании приняли участие более 150 человек из 30 школ района.

Воспитанницы Эндже Юсуповой Ландыш Хакимова в в/к 34кг ( СОШ №3) , Алина Федорова в в/к 43кг ( КСШ №4), Диляра Галимуллина в в/к +60кг (СОШ д.С.Пинегерь) стали бронзовыми призерами. Поздравляем тренеров и их воспитанниц, желаем здоровья, успехов в учебе, спорте.

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» »#ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН  в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» был проведен день «Доброго здоровья».

«Почему мы идем на выборы?»

Переходим на цифру

Сделай доброе дело.

16  марта 2018 года в рамках  всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» состоялось праздничное мероприятие «Доброта спасет мир».

на площади  перед Парком Победы г.Кукмор состоялись «Проводы зимы»: