марта 2018 г.
понедельник

130 детей Куморского района участвовали в зональном этапе Республиканского конкурса эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык 2018".Соревновались дети из 5 районов:Сабинский, Арский, Высокогорский, Балтасинский, Атнинский и Кукморский районы. По итогам конкурса следующие результаты:

Воспитанник Мареса Бадертденова Алмаз Минисламов в в/к 55кг стал бронзовым призером. Поздравляем  Алмаза, желаем успехов в учебе, высоких результатов в спорте.

25 марта 2018г. в пгт Балтаси воспитанники отделения самбо ДЮСШ «Зилант» тренеров Мареса Бадертденова и Данила Шигапова приняли участие в Открытом Первенстве подросткового клуба «Факел».

На церемонии открытия с приветственным словом выступил директор спортшколы «Зилант» Рустам Гиниятович Файзуллин.    В соревнованиях приняли участие  30 сборных команд образовательных учреждений района. В программу  соревнований вошли личный зачет и командный.

Открытый межрайонный конкурс вокального мастерства

«Серебряные голоса – 2018»

Х Международный конкурс - фестиваль народного искусства

«ЖИВОЙ РОДНИК»