апреля 2018 г.
понедельник

С 1 апреля проиндексированы пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе и социальные, на 2,9%, что соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионеров в 2017 году.

Делегация из Кукморского района во главе с Сергеем Димитриевым находятся с рабочим визитов в Китайской Народной Республике

XI открытый Республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты»

ХI Республиканский конкурс музыки и искусства среди детей с ограниченными возможностями здоровья  «Мы все можем!»

VIII Республиканский молодежный фестиваль народного творчества «Ватан»

В соревнованиях приняли участие 5 команд девушек: Арск, Гимназия им.Ч.Т.Айтматова, Зилант, Шемордан, Яныль и 4 команды юношей: Зилант, Б.Сардек, Шемордан, Яныль.

Просим Вас принять активное участие в Опросы жителей Республики Татарстан по выбору территорий благоустройства 2019-2022 годах в Республике Татарстан. Для участия в опросе необходимо войти в Личный Кабинет Госуслуги РТ во вкладку