апреля 2018 г.

Организации «Чистый город», «Ремстройсервис» готовы к сюрпризам погоды

О деятельности территориального  отдела Управления  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском  районах  за    март  2018 года:

В рамках реализации технологии «Эрготерапия» в социально реабилитационном отделении «Наз» комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе  граждане пожилого возраста и инвалиды занимались бисероплетением.

5 апреля библиотекарь Кукморской центральной библиотеки Загидуллина ГульнараФаритовна, для подростков реабилитационного центра «Милосердие» провела урок здоровья «Бесценный дар здоровья сбереги». Мероприятие посвящено ко дню здоровья.