апреля 2018 г.
вторник

В социально-реабилитационном отделении «Наз» Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» среди  обслуживаемых двадцати трех граждан ежедневно проводятся занятия по лечебной физкультуре в рамках технологии «Помоги себе сам».

6 апреля на сцене районного дома культуры состоялось подведение итогов и награждение победителей районного конкурса детского театрального творчества «Театр яктылыкка, нурга илтә»

5 апреля на сцене районного дома культуры состоялся районный конкурс хореографических коллективов и отдельных исполнителей «Шома бас».

Спортсмен и тренер  спортшколы «Зилант» Альберт Шангараев (в/к 74 кг) (тренер Марес Бадертденов) завоевал почетное первое место. Поздравляем тренера и Альберта с высоким результатом и желаем дальнейших успехов в работе и спорте.

Победителями стали сборные команды юношей и девушек МБОУ СОШ с.Яныль, на втором месте – МБОУ СОШ с.Б.Сардек и с.Б.Кукмор, на третьем –  команды лицея им.А.М.Булатова. Победители и призеры соревнований были награждены Кубками, грамотами и медалями.