апреля 2018 г.
понедельник

Кадастровая палата по Республике Татарстан  организует лекции для кадастровых инженеров, сотрудников органов местного самоуправления  и других специалистов, заинтересованных  в  информации о нововведениях, касающихся кадастрового учета.  В год лекции, подготовленные ведущими специалистами учреждения,   посещают более  500.. человек.

20 апреля 2018 года в Староучинском сельском клубе прошел межрегиональный  конкурс «Чеберина-2018» («Удмуртская красавица») . В конкурсе приняли участие красавицы из 6 сельских поселений. При оценке выступлений конкурсантов особое внимание уделялось следующим критериям:

21 апреля в агропромышленном парке г. Казани прошла сельскохозяйственная ярмарка

Глава Лельвижского сельского поселения  Раис Хусаенов   поздравил  участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником - 73 годовщиной Великой Победы и вручили им подарочные наборы.

21 апреля 2018 года в Доме культуры с. Большой Сардек  прошел традиционный творческий отчетный концерт «Кояшлы сэхнэ», в котором приняли участие учащиеся музыкального отделения Кукморской детской школы искусств (класс преподавателя Хуснутдиновой Лилии).

20 апреля 2018 года в КРК «Пирамида» г. Казань состоялся Гала-концерт XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2018».

22 апреля на сцене Манзарасского СДК прошел районный фестиваль – конкурс «Туган яктан илһам алып» среди сельских поселений, предприятий, организации, школ и детских садов Кукморского района

Воспитанница тренера  Эндже Юсуповой  Карина Мисюкевич ( КСШ №4 ) в в/к 34кг заняла 2 место, воспитанник тренера  Данила Шигапова Никита Кошкин (КСШ № 4) в в/к 26 кг занял 3 место.

Рустем Шайхутдинов в в/к 81 кг ( КСШ № 4) стал серебряным призером, Анвар  Мамаджанов в в/к 52кг ( КСШ №4)  стал бронзовым призером. Поздравляем тренеров и их воспитанников с высокими результатами, желаем дальнейших успехов в учебе и спорте.