мая 2018 г.

Приглашаем принять участие в патриотическом конкурсе "Наша победа"

В хозяйстве заготовлено всего 800 тонн семян

1 мая в пгт.Джалиль воспитанник отделения плавания ДЮСШ «Зилант» Андрей Данилов тренера Эдуарда Хусаинова завоевал золотые медали на дистанциях 100м комплексным плаванием и 50м баттерфляем в открытом Первенстве МБУ СОК «Батыр» Сармановского муниципального района, посвященном празднику Весны и Труда.

2 мая  в РДК состоялся отчетный концерт хореографического ансамбля «Акварель» Районного дома культуры

30 апреля в Районном доме культуры состоялся заключительный Гала – концерт лауреатов районного конкурса художественной самодеятельности среди ветеранов (пенсионеров) «Балкыш».

01.05.2018г. в г.Можга  сборная команда девушек  отделения волейбола ДЮСШ «Зилант»  под руководством тренера Наили Хабибуллиной приняли участие в открытом турнире МБОУ «СОШ №3» по волейболу среди девушек 2006-2007г.р.и моложе , посвященном памяти прапорщика Городилова А.А. и стали серебряными призерами. Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте.

29 апреля на сцене Починок – Сутерского СДК прошел II Межрегиональный конкурс удмуртского танца «Эктон дыр», посвященный к Международному Дню танца

28.04.2018г. в г.Арск сборная команда девушек 2006-2007г.р.  отделения волейбола ДЮСШ «Зилант»  под руководством тренера Наили Хабибуллиной   приняла участие в Первенстве Арского района по волейболу и  стала победителем.

Со знаменательным событием жителей и гостей района поздравил глава района Сергей Димитриев