НОВОСТИ


11
мая 2018 г.
пятница

День Победы – единственный праздник, который мы встречаем  со слезами  на глазах.

В рамках празднования Дня Великой Победы  в социально реабилитационном отделении «Наз» комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе  силами талантливых граждан пожилого возраста и инвалидов организована творческая выставка под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто – Вечная память героям».

         В рамках реализации социальной программы «Осень жизни»  в отделении социального обслуживания на дому Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» проведены  выезды к двадцати девяти  получателям социальных услуг.           

1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 09.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».

10 мая 2018 года социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» МТЗ и СЗ РТ в Кукморском муниципальном районе Мифтаховой Г.И. в рамках технологии «Родительская мастерская» проведен мастер-класс по технике «Оригами», приуроченное к «Международному дню семьи».

10 мая 2018 года подведены итоги Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергэ!».

18 мая 2018 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.  

      8 мая 2018 года в рамках всенародного дня Памяти и Славы специалистами  отделения социальной помощи семье и детям   комплексного центра «Тылсым» организована экскурсия   в парк Победы с учениками старших классов третьей и пятой школ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International