мая 2018 г.
среда

В рамках туристического маршрута «Золотые руки мастеров» гостям из столицы была представлена обширная экскурсионная программа, включающая посещение валяльно-войлочного комбината, краеведческого музея и церкви Святых апостолов Петра и Павла.

С 14 по 16 мая 2018г. в г.Уфа воспитанники отделения самбо ДЮСШ «Зилант» приняли участие в Международном турнире по борьбе на поясах в рамках «I открытых Европейских юношеских игр боевых искусств». Воспитанник Мареса Бадертденова Алмаз Минисламов в в/к 55кг стал бронзовым призером.

Проведении территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском  районах с 15 мая 2018г. «горячей линии» для населения, для приема звонков от жителей обо всех фактах нахождения в обороте спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов.

телефон «горячей линии»   2-72-05 или 2-81-08   с 09.00 час до 16.30 час.

Территориальным отделом  Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском районах  в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа", в период  с 14.05.2018г по 20.05.2018г  будет организовано  тематическое консультирование граждан  по профилактике ВИЧ-инфекции,  по телефонам  «горячей линии» 2-72-05 или 2-81-08.