мая 2018 г.
пятница

18 мая 2018 года делегация Кукморского района в составе руководителя муниципального бюджетного учреждения «Дом Дружбы народов», членов правления и молодёжного крыла национально-культурной автономии удмуртов района, директора и учителя удмуртских школ приняли участие в работе научно-практической конференции «Анализ развития удмуртской государственности за 100 лет.

25.05.2018 года специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» МТЗ и СЗ РТ в Кукморском муниципальном районе Вафина Йолдыз и Мифтахова Гулия совместно со старшим инспектором  Арского МФ федерального казенного учреждения уголовно - исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказания  РФ по РТ Фазылзяновым А.Ф. провели групповое занятие «Связующая нить» по коррекции детско – родительских отношений.

В мае месяце социальные работники отделения надомного социального обслуживания населения «Тылсым»  с получателями социальных услуг активно проводили занятие по технологии «Гарденотерапия».

В "Лубянский лесотехнический колледж" назначен новый директор.

28 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа горячей линии на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения» по телефонам: 8(843) 236-61-24, 236-61-26, 236-61-49.

Уважаемые читатели!

С 01.06.18 по 31 августа 2018 года  Центральная и детская библиотеки переходят на летний график работы с 08.00-18.00 часов, без перерыва на обед

Суббота, воскресенье - выходной.

Последний четверг месяца - санитарный день.

В Кукморском районе РТ успешно действует Местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», которое открывает возможности для адаптации пенсионеров в современном обществе, найти проявление своим интересам, творчеству, потребностям, уметь заботиться о своем здоровье, вести активный образ жизни.