НОВОСТИ


7
июня 2018 г.
четверг

7 июня в детской библиотеке состоялось очередное занятие клуба «Радуга». Библиотекари детской библиотеки Нурия Гайнутдинова Верхнекузьмесской и Балдыкнинской сельских библиотек Тухтарова Валентина и Павлова Айна провели интересное мероприятие - урок-презентацию «Чудесная страна Библиотека» на русском и удмуртском языках. Ребята с большим вниманием посмотрели презентацию, из рассказов библиотекарей узнали много интересных фактов из истории библиотеки, познакомились со многими библиотечными тайнами, с богатствами книжного, журнального фонда, которые могут им помочь в учебе, с интересными библиотечными мероприятиями. Затем ребята активно участвовали в различных конкурсах и играх, с удовольствием отгадывали загадки,  отвечали на вопросы викторины.

7 июня воспитанники реабилитационного центра «Милосердие» посетили центральную библиотеку для просмотра фильма в 3Д формате.

Библиотекарь Псякской сельской библиотеки  для учащихся младших классов провела конкурсно-игровую программу «Весёлые игры ».  Около библиотеки дети читали стихи о лете, играли, рисовали. Затем с ними была проведена викторина «По страницам любимых сказок», конкурсы загадок с подвохом и загадок о сказочных героях. Все участники показали хорошие знания сказок, стихов. Мероприятие оставило у ребят массу положительных эмоций.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International