НОВОСТИ


27
июня 2018 г.
среда

Рекомендовать, в день  проведения  мероприятий, посвященных празднованию  «Выпускных вечеров» 29 июня 2018 года, руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям и крестьянским (фермерским) хозяйствам  осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции не допускать продажу спиртных напитков

26 июня в Парке культуры и отдыха имени А.М.Булатова  с  18.00 до 20.00 часов работал летний читальный зал. Отдыхающие в парке дети и взрослые познакомились с новыми книгами и журналами.

Педагоги дошкольных учреждений знакомятся с деятельностью детских садов района

Антитеррористической комиссией в Кукморском муниципальном районе совместно с Управлением по делам молодежи и спорту, Управлением образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района в рамках реализации подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Кукморском муниципальном районе на 2018-2020гг.»

Работа была организована в форме состязания команд. Приняли участие три команды: «Феникс», «Высшая лига» и «Охотники за удачей».

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает о вводе в эксплуатацию рабочей версии интернет-портала для подачи в онлайн-режиме заявки на технологическое присоединение к сетям газораспределения (размещен по адресу: https://gp.gismart.ru/).

Также в ближайшее время планируется размещение ссылки на данный интернет-ресурс на портале «Государственные услуги Республики Татарстан».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International