июля 2018 г.
пятница

В социально-реабилитационном отделении «Наз» комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе, для двадцати трёх граждан пожилого возраста и инвалидов, проходящих  курс реабилитации выступила с лекцией библиотекарь Кукморской центральной библиотеки Гарипова Лилия Дамировна на тему: «Берегите здоровье».

20 июля в комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе прошел 20-Сабантуй для инвалидов и ветеранов. В нем приняло участие около двухсот человек. Сабантуй был приурочен чемпионату мира по футболу, который недавно прошел в нашей стране и вызвал бурю положительных эмоций у населения.  Девиз праздника – «Ловкость и смелость».