Кукморский муниципальный район

15.03.2011
В рамках программы планируется, в том числе, реализация действующих программ поддержки, среди которых одной из наиболее значимых является созданная Комитетом и реализованная в 2008-2010 годах программа Лизинг-Грант.
В связи с тем, что при реализации программы у предпринимателей возникали различные вопросы, сложности и неудобства, Комитет по развитию предпринимательства в целях дальнейшей более эффективной работы программы Лизинг-Грант, открывает «Горячую линию» по вопросам работы в 2010 году указанной выше программы. В период с 15 по 25 марта все замечания и предложения будут приниматься по телефону, а также в интернет-приемной Комитета.