Кукморский муниципальный район

100-ый малыш зарегистрирован в отделе ЗАГС пгт. Кукмор!

20.03.2017

20 марта в отделе ЗАГС п.г.т.Кукмор зарегистрирован 100-ый малыш текущего года. Это особенно знаменательно в юбилейный год для органов ЗАГС, а именно  100-летие образования. Мальчик по имени Адель родился 9 марта, вторым в семье Габитовых Марселя и Дианы, проживающих в д.Битлянгур Кукморского района. Первенец в семье девочка Азалия. В торжественной обстановке в зале отдела ЗАГС счастливых родителей поздравила начальник отдела Латыпова З.Т., вручила поздравительные открытки от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и от имени главы Кукморского района С.Д.Димитриева.

Имя «Адель» означает «благородный » или же «невозмутимый».

С самых ранних лет мальчик, который носит имя Адель, будет проявлять смелый и независимый характер. Он будет задавать старшим вопросы обо всем, что видит вокруг, проявляя недюжинную любознательность и сообразительность. Иногда может быть своевольным, но это качество стоит нивелировать спокойным убеждением, а не попытками наказать за то, что мальчик проявляет характер.