Кукморский муниципальный район

Выпускной -2017 в ДЮСШ «Зилант»

19.05.2017

17 мая в ДЮСШ «Зилант» прошел торжественный вечер «Выпускной -2017» под девизом «Победа в каждом из нас». 41 выпускник  получили свидетельства об окончании спортшколы, зачетные классификационные книжки и памятные медали. С напутственным словом выступили заместитель Руководителя Исполкома по социальным вопросам Рузалия Хакимовна Галиева,  директор спортшколы Рустам Гиниятович Файзуллин и  директора общеобразовательных  школ, родители и тренеры-преподаватели. Для участников и гостей вечера состоялись выступления младших воспитанниц отделения волейбола, воспитанников детского сада «Березка», танцевальной группы «Акварель». Лучшим воспитанникам ДЮСШ были  вручены грамоты, а их родителям  и директорам школ- благодарственные письма. Праздник завершился традиционной церемонией запуска шаров в небо с заветными желаниями . Дорогие выпускники !Двери спортшколы всегда открыты для вас.