апреля 2017 г.
Кукморский районный Совет
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских про-грамм жилищного строительства и строи-тельства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбу-латорий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осу-ществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татар-стан Р.Н. Минниханов.
С.Д.Димитриев
СПК «Зилант»
Организация и проведение открытого турнира по баскетболу на Кубок «Урал» среди команд юношей 2004-2005г.р..
Администрация клуба "Зилант", тренер-преподаватель Шаймарданов Р.Р.
Поч.Сутерский СК
Районный конкурс удмуртского танца "Эктон дыр"
Работники культуры
КРК «Пирамида»
Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2016 года". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
С.Д.Димитриев
Мамаширский СДК
Спектакль Г.Зайнашева "Гайфи бабай, өйлән давай!"
Работники культуры