апреля 2018 г.
СПК «Зилант»
Проведение финала районной Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений
УДМС
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.
Проводит Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов
г.Нурлат
Участие в Первенстве Нурлатского муниципального района РТ по самбо среди юношей и девушек 2005г.р. и моложе