О признании утратившим силу постановления Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 21 сентября 2011 г. № 83 «О привлечении внебюджетных средств на развитие и укрепление материально-технической базы муниципального бюджетн

Исполнительный комитет Кукморского муниципального района

от    01.04.2014

КАРАР

№ 165

О признании утратившим силу постановления Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 21 сентября 2011 г. № 83 «О привлечении внебюджетных средств на развитие и укрепление материально-технической базы  муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Кукморская детская школа искусств» Кукморского муниципального района Республики Татарстан»

Постановляю:

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 21 сентября 2011 г. № 83 «О привлечении внебюджетных средств на развитие и укрепление материально-технической базы  муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Кукморская детская школа искусств» Кукморского муниципального района Республики Татарстан» признать утратившим силу.

Руководитель

Исполнительного комитета                                                  Р.Ф. Нотфуллин

Последнее обновление: 19 апреля 2014, 10:59