О внесении изменений в Устав муниципального образования Кукморский муниципальный район Республики Татарстан от 20.01.2017

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

СОВЕТ КУКМОРСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

КУКМАРА МУНИЦИПАЛЬ

РАЙОН СОВЕТЫ

20 января 2017 года

пгт.Кукмор

КАРАР

№ 77

Решение зарегистрировано в Управлении Министерства юстиции РФ по РТ 15 февраля 2017 года, НГР RU165230002017001 Дата обнародования: 22 февраля 2017 года

О внесении изменений в Устав

Кукморский муниципальный район

Республики Татарстан

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований» и от 23 июня 2016 года  № 197-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Татарстан от 28 июля 2004 года №45-ЗРТ «О местном самоуправлении в Республике Татарстан, Уставом муниципального образования Кукморский муниципальный район Республики Татарстан, в целях приведения положений Устава муниципального образования Кукморский муниципальный район в соответствие с действующим законодательством, Совет Кукморского муниципального района решил:

1. Внести в Устав муниципального образования Кукморский муниципальный район Республики Татарстан следующие изменения:

1) в статье 7:

часть 1 дополнить пунктом 12 следующего содержания:

«12) осуществление мероприятий в сфере профилактики правонарушений, предусмотренных Федеральным законом от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации».»;

2) в статье 47:

часть 2 дополнить пунктом 12 следующего содержания:

«12) осуществляет мероприятия в сфере профилактики правонарушений, предусмотренных Федеральным законом от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации.».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования после его государственной регистрации, если иные сроки вступления в силу не предусмотрены законодательством.

Глава Района                                                              С.Д.Димитриев

Последнее обновление: 28 февраля 2017, 16:47