РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН

пгт.Кукмор

КАРАР

№225

Об отмене постановления Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 14.01.2015 №02 «О выделении средств в 2015 году на проведение противоэпидемических мероприятий, осуществляемых в целях предупреждения, ограничения распространения и ликвидации инфекционных болезней, в том числе на проведение дезинфекции, дезинсекции и дератизации в очагах инфекционных заболеваний, а также на территориях и в помещениях, где имеются и сохраняются условия для возникновения или распространения инфекционных заболеваний»

Исполнительный комитет Кукморского муниципального района Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Признать утратившим силу постановление Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 14.01.2015 №02 «О выделении средств в 2015 году на проведение противоэпидемических мероприятий, осуществляемых в целях предупреждения, ограничения распространения и ликвидации инфекционных болезней, в том числе на проведение дезинфекции, дезинсекции и дератизации в очагах инфекционных заболеваний, а также на территориях и в помещениях, где имеются и сохраняются условия для возникновения или распространения инфекционных заболеваний»

И.о. Руководителя

Исполнительного комитета                                    А.Х. Гарифуллин