Опрос по создание детской спортивно-игровой площадки «Бәхәтле бәләкәч»

В рамках конкурса народных проектов район награжден грамотой на создание детской спортивно-игровой площадки «Бәхәтле бәләкәч» , которою планировалась обустроить в парке напротив ресторана «Татарстан». Однако, в связи с тем, что на данной территории находилась церковь и кладбище, были обращения жителей о целесообразности организации детской спортивно-игровой площадки в парке. А вы как думаете?

Отправка формы доступна с 07.10.2014 17:01