Председатель МКОО «Кукморского землячество» в г. Казани, Хуснутдинов Фархат Гусманович, наградил земляков внесших особый вклад в развитии Кукморского землячества.

3 марта 2018 года в актовом зале здания Совета Кукморского муниципального района Республики Татарстан Председатель МКОО «Кукморского землячество» в г. Казани наградил земляков внесших особый вклад в развитии Кукморского землячества. Решением Президиума МКОО «Кукморское землячество»  юбилейной медалью в честь 35-летия со дня образования  МКОО «Кукморское землячество» были награждены:

1.     Глава Кукморского муниципального района Димитриев Сергей Димитриевич.

2.     Генеральный директор ОАО «Кукморский завод металлопосуды» Загидуллин Азат Ясавиевич.

3.     Генеральный директор  ОАО «Кукморская швейная фабрика» Голов Рафаэль Анатольевич.

Поздравляем награждаемых и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в интересах родного района и кукморского землячества.

Последнее обновление: 5 марта 2018 г., 15:43