Как долго Вы проживаете на данной территории?

Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы состоянием автомобильных дорог в районе, поселении?

Удовлетворены ли Вы качеством электрической энергии, уличным освещением в районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы уровнем организации газоснабжения в районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения в районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения в Вашем муниципальном районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоотведения в Вашем муниципальном районе (городском поселении)?

Удовлетворены ли Вы качеством медицинской помощи: 9.1. в скорой медицинской помощи?

9.2. в условиях дневного стационара?

9.3.в условиях дневного стационара

Удовлетворены ли Вы качеством дошкольного образования?

Удовлетворены ли Вы качеством школьного образования?

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления услуг в сфере культуры?

Удовлетворены ли Вы работой спортивных объектов?

Удовлетворены ли Вы работой торговых объектов?

Удовлетворены ли Вы деятельностью главы муниципального района ?

Удовлетворены ли Вы деятельностью Исполнительного комитета города Кукмор?

Удовлетворены ли Вы деятельностью Исполнительного комитета муниципального района?

Скажите пожалуйста, какие социальные и экономические проблемы в последнее время волнуют Вас больше всего? (выберите не более пяти ответов)

Собираетесь ли Вы участвовать в президентских выборах?

За кого из перечисленных кандидатов Вы проголосуете 18 марта 2018 года?

Знаете ли Вы, что в марте 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Ваш пол?

21. Ваш возраст?