Объявление о проведении конкурса по отбору заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на получение образовательных услуг

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о проведении конкурса по отбору заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан на получение образовательных услуг, связанных с подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации, а также развитием предпринимательской грамотности и предпринимательских компетенций.

Прием заявок на участие в Конкурсном отборе осуществляется министерством с 30 ноября 2012г. по 14 декабря 2012г. в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по московскому времени, по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, каб.125.

Субсидия предоставляется субъектам предпринимательства:

• при краткосрочном обучении (продолжительностью 72 часа) – в размере 100 процентов затрат, связанных с получением субъектом предпринимательства (его сотрудниками) образовательных услуг, но не более 20 000 (двадцати тысяч) рублей;

• при обучении на тематических или проблемных семинарах (продолжительностью от 73 до 100 часов) – в размере 100 процентов затрат, связанных с получением субъектом предпринимательства (его сотрудниками) образовательных услуг, но не более 20 000 (двадцати тысяч) рублей;

• при длительном обучении (продолжительностью от 101 до 200 часов) – в размере 50 процентов затрат, связанных с получением субъектом предпринимательства (его сотрудниками) образовательных услуг, но не более 20 000 (двадцати тысяч) рублей.

Более подробная информация о Порядке рассмотрения Конкурсной комиссией заявок, а также о Порядке предоставления и возврата субсидий указана в Положении, размещенном на сайте Министерства экономики Республики Татарстан (http://mert.tatarstan.ru/rus/info.php?id=482561).

Соңгы яңарту: 2012 елның 18 декабре, 07:57

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: