Проведения прямого эфира #ЖильёМолодымРТ

14 мая 2021 г., пятница

18 мая 2021 года в 17.30 часов состоится прямой эфир #ЖильёМолодымРТ с участием министра по делам молодежи Республики Татарстан Фаттахова Дамира Ильдусовича. В работе прямого эфира будут принимать участие так же эксперты в области жилищных программ для молодых семей.

В рамках видеоконференции с использованием платформы ZOOM будут рассматриваться следующие темы:

1. Какие механизмы господдержки молодежи в приобретении собственного жилья действуют в Татарстане

2. Какие условия для участия и куда обратиться

3. Что нужно, какие документы представить, чтобы получить государственную поддержку

4. Участники прямого эфира смогут задать интересующие их вопросы непосредственно спикерам.

Участники прямого эфира:

1. Министр по делам молодежи РТ Д.И Фаттахов

2. Сотрудники Министерства по делам молодежи РТ

3. Представители Государственного жилищного фонда РТ

4. Руководители и сотрудники исполкомов

5. Молодые семьи получившие поддержку

6. Молодые семьи, которые хотят участвовать в программе.

Площадкой прямого эфира #ЖильёМолодымРТ в муниципальном образовании определен зал заседаний Исполнительного комитета района, который находиться на третем этаже по адресу: г. Кукмор. ул. Ленина, д.15

Для участия необходимо до 17 мая 2021 года  записаться по номеру телефона 2-60-55 (Главный специалист отдела инфраструктурного развития ) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов.

Самостоятельно подключиться к трансляции прямого эфира по ссылкам:

1. www.youtube.com/МинистерствоПоДеламМолодежиРТ

2.https://us06web.zoom.us/j/86804105882?pwd=MGlQRnVEaGhNVG9WY2NMelZualc0QT09

3.С помощью мобильного устройства QR-код:

для подключения к трансляции на платформе ZOOM

для подключения к трансляции на платформе YouTube