Посадить дерево - добрая традиция!!!

25 апреля 2015 г., суббота
Свадьба - самое яркое событие в жизни молодых людей, желающих соединить свои судьбы. В этот торжественный день молодожены искренне верят в глубину своих чувств, и эти незабываемые ощущения хочется сохранить в памяти на долгие годы.
Народная мудрость гласит, что за свою жизнь человек должен построить дом, вырастить ребёнка и по¬садить дерево, а в Кукморском районе посадить дерево в день рождения семьи - прекрасная традиция в начале большого семейного пути!
Соблюдая традицию и в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел», молодые супруги Кукморского района, заключившие брак 24 апреля высадили свои именные деревья, которые будут радовать не только семьи молодоженов и их детей, но и всех окружающих!
Как хрупкий и ранимый росток со временем набирает силу, такой же крепкой и долговечной пусть будет жизнь новой семьи. И спустя много лет, возвращаясь на эту аллею супруги увидят, каким роскошным и сильным стало их общее дерево.
Первый небольшой, но значительный шаг совместной супружеской жизни они совершили. Мы искренне надеемся, что посаженное дерево станет символом Любви, искренних чувств и оберегом созданных семей на долгие-долгие годы!
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International