Созывается пятнадцатое заседание Совета Кукморского муниципального района третьего созыва

16 января 2017 г., понедельник

20 января созывается пятнадцатое заседание Совета Кукморского муниципального района третьего созыва.

На рассмотрение Совета Кукморского муниципального района предложены вопросы:

1. О проекте изменений в Устав муниципального образования Кукморский муниципальный район Республики Татарстан (II чтение).

2. О проекте изменений в Положение о муниципальной службе в Кукморском муниципальном районе, утвержденное решением Совета Кукморского муниципального района от 28 января 2013 года №02.

3. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

4. Об утверждении Положения о порядке присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям (организациям), их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических событий.

5. Об организации и порядке ведения реестров муниципальных нормативных правовых актов в органах местного самоуправления Кукморского муниципального района.

6. О назначении председателя Палаты имущественных и земельных отношений Кукморского муниципального района.